Get Adobe Flash player
Главная НИР

НИР

НИР И НИОКР

Специалисты ООО "БМТ" постоянно совершенствуют технологии очистки воды, разрабатывают новое оборудование, расширяют ассортимент выпускаемой продукции, модернизируют производство. Специалисты компании разрабатывают новые технологические процессы, оптимально сочетающие собственные оригинальные разработки, традиционные и прогрессивные технологии, позволяют не только повысить степень экологической безопасности производства, но и снизить эксплуатационные затраты, расходные нормы сырья, что делает продукцию ООО «БМТ» конкурентоспособной и востребованной на рынке.

В штате нашей компании более 300 человек, среди которых кандидаты технических наук, аспиранты, научные сотрудники, имеющие многочисленные научные работы, опубликованные в России и за рубежом. Ведущие специалисты ООО "БМТ" проводят научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по разработке и внедрению новых технологий и нестандартного оборудования в соответствии с требованиями Заказчика.

Мы предлагаем нашим Заказчикам выполнение пилотных испытаний, лабораторных и опытно-промышленных исследований, с целью поиска оптимальных решений технологических проблем. Богатый научный, технический и практический опыт сотрудников позволяет находить решения сложных задач.

Высокий уровень наших разработок подтверждается интересом к ним ведущих мировых производителей.

За последние несколько лет научные разработки и изобретения компании в области водоподготовки и очистки сточных вод позволили получить несколько патентов, в том числе патент РФ № 2411189 от 02.06.09 на изобретение «Способ глубокого обессоливания воды», а также "Способ очистки сточных вод от взвешенных веществ и нефтепродуктов".

За время своей деятельности сотрудниками компании получено более 30 патентов.

Испытательные стенды ЗАО Лабораториялабораторя