Get Adobe Flash player
Главная Оборудование Лабораторное оборудование Дистилляторы

Дистилляторы

Мембранные дистилляторы и деионизаторы

distillerНа протяжении 15 лет ООО "Баромембранная технология" разрабатывает и серийно выпускает лабораторные и полупромышленные мембранные дистилляторы и деионизаторы ДМ и ДМЭ производительностью от 5 до 100 л/час, которые используются для получения дистиллированной, бидистиллированной и высокоочищенной деионизованной воды из водопроводной. Технология предусматривает наличие барьерной очистки, сорбции на активированном угле, обратного осмоса, деионизации.

Мембранные дистилляторы предназначены для получения обессоленной воды, качество которой соответствует:

  • Требованиям к качеству дистиллированной воды по ГОСТ 6709-72 "Вода дистиллированная. Технические условия."
  • Требования к качеству воды для лабораторного анализа по ГОСТ Р 52501-2005 (ISO 3696:1987) "Вода для лабораторного анализа. Технические условия."
  • Требования к качеству воды для электронной промышленности по ОСТ 11.029.003-80 "ИЭТ. Вода, применяемая в производстве" и ASTM D-5127-90

Дистилляторы "ДМ" надёжны и экономичны. Преимуществами реализованной в них технологии очистки являются простота использования, низкие энергетические затраты и невысокая стоимость сервиса и технического обслуживания. Все сменные элементы дистилляторов легко заменяются по мере исчерпания ресурса. Аппараты могут подвергаться регенерации, обеспечивая высокую стабильность качества получаемой воды. Несомненным преимуществом дистилляторов "БМТ" является возможность получения воды требуемого качества из водопроводной.

Дистилляторы "ДМ" ООО «БМТ» выпускаются по ТУ 4859-002-93544000-2006, имеют санитарно-эпидемиологическое заключение, сертифицированы.

New!

ООО "БМТ" предлагает новую модель аппаратов для получения дистиллированной и деионизованной воды производительностью 50 и 100 л/ч.

Более подробная информация на сайте: www.distiller.vladbmt.ru

EDI ячейкаБлок хранения дистиллированной водыДистиллятор