Get Adobe Flash player
Главная НИР

НИР

Специалисты ЗАО "БМТ" постоянно совершенствуют технологии очистки воды, разрабатывают новое оборудование, расширяют ассортимент выпускаемой продукции, модернизируют производство. Специалисты компании разрабатывают новые технологические процессы, оптимально сочетающие собственные оригинальные разработки, традиционные и прогрессивные технологии, позволяют не только повысить степень экологической безопасности производства, но и снизить эксплуатационные затраты, расходные нормы сырья, что делает продукцию ЗАО «БМТ» конкурентоспособной и востребованной на рынке.

В штате нашей компании более 300 человек, среди которых кандидаты технических наук, аспиранты, научные сотрудники, имеющие многочисленные научные работы, опубликованные в России и за рубежом. Ведущие специалисты ЗАО "БМТ" проводят научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по разработке и внедрению новых технологий и нестандартного оборудования в соответствии с требованиями Заказчика.

Мы предлагаем нашим Заказчикам выполнение пилотных испытаний, лабораторных и опытно-промышленных исследований, с целью поиска оптимальных решений технологических проблем. Богатый научный, технический и практический опыт сотрудников позволяет находить решения сложных задач.

Высокий уровень наших разработок подтверждается интересом к ним ведущих мировых производителей.

За последние несколько лет научные разработки и изобретения компании в области водоподготовки и очистки сточных вод позволили получить несколько патентов, в том числе патент РФ № 2411189 от 02.06.09 на изобретение «Способ глубокого обессоливания воды», а также "Способ очистки сточных вод от взвешенных веществ и нефтепродуктов".

За время своей деятельности сотрудниками компании получено более 30 патентов.

Испытательные стенды ЗАО Лабораториялабораторя